Ergebnisse

HSL Ergebnisse 2019

Bitte Filter anpassen um das gewünschte Ergebnis zu erhalten:

Jahr Turnier Geschlecht  
RangNachnameVornameBaumSteinBierSummeTeilnahmeGesamt
1StolzRaphael961008928515300
2TrimmelHannes801008826815283
3BrunnerRobert648110024512257
4SchnöpfAndreas78847123312245
5GreimeisterPhilipp74834520212214
6StolzManuel56796319815213
7KuttnerFlorian6672591979206
8RuchPeter87702818515200
9StolzMichael92671717612188
10GangolyAlexander6241691729181
11FriesenbichlerMarkus6053511649173
12GötzThomas49516016012172
13WiedemannJohannes3657451389147
14EckerRoman5956211369145
15UngerPaul5742311309139
16SchoberGeorg51303411512127
17HütterChristian21333589695
18HallerPhilipp33391385994
18RingbauerDominik18224888694
20ZötschBernd35301984690
21FlachbergerSuly26322179685
22HolubecMatthias15253575984
23HölblingAndreas8135273982
24BernoldGeorg1105263972
25StasaPeter11104465671
26HütterFlorian15311258967
27HallerPatrick12212053659
27PutzAndreas14222056359
29PopulorumJan18122151657
29SchweitzerChristopher744051657
31LenzMarkus7132747653
31SchmutzenhoferRene9221950353
33MachowetzAndreas2241844347
34DvorakPatrick18141143346
35TeniMartin1162037340
36HopfMario11151036339
36HrdyHarry1656271239
36LangManuel8171136339
39BittlingmayerManuel1322035338
39SchmitzerMarkus822535338
41SchimmlerJosef1420034337
42GrünblattMarkus242430333
43CommendaMichael332228331
43HerczegLaci165425631
43WiednerChris417728331
46StasaPaul502227330
47JacumDominik1051025328
47MorawetzThomas250025328
49RotterJohannes1212024327
50PalmbergJürgen018523326
51SchumacherJürgen99422325
52SchafferRiccardo521421324
53KneisslKonstantin461020323
53MayrChristoph241420323
55WieshoferMichael312318321
56GösslbauerGerald88117320
56SteinhauserDaniel012517320
58AugustinMarkus67316319
59TlaskalAlexander09615318
60ZumboMatthias56314317
61SchwablNico26412315
62PalmeMaximilian10910313
63GahnGregor0459312
63GruberAnatol1719312
63KotzingerJulian0909312
66EbnerChristian4408311
67GroihsGabriel302538
67RozborilGerhard041538
69GrünauerFranz000033
69KreuzHelmut000033
69LebedaMartin000033
69MerkerMichael000033
69ReßelWalter000033
69YpsilantiAlexander000033

5 von 5 Turnieren bereits erledigt und auf der Homepage aktiv.
Markierte Zeilen bedeuten, dass diese Person die Mindestteilnahmen von 0 in diesem Jahr NICHT erreicht hat bzw. mehr erreichen kann!