Ergebnisse

Achtung! Es kann sein, dass geringfügige Unterschiede im Vergleich zur alten Homepage sind. Bitte diese gesammelt über das Kontaktformular melden, danke!

HSL Ergebnisse 2016

Bitte Filter anpassen um das gewünschte Ergebnis zu erhalten:

Jahr Turnier Geschlecht  
RangNachnameVornameBaumSteinBierSummeTeilnahmeGesamt
1IbyHarald4745381306136
2Orthofer-KönigRobert2648411156121
3WiednerChristian4343221086114
4DeeDragos194234956101
5TrimmelHannes194530946100
6PalmbergerJürgen3837075681
7MickGregor25242574680
8HütterChristian14322773679
9StasaPaul0284472678
9StasaPeter6184872678
11MorawetzThomas24251665368
12FriesenbichlerMarkus23221964367
12LenzMarkus9223061667
14GangolyAlexander21172563366
14GötzThomas16133160666
16HopfMario2323652355
17GrünblattMarkus1752547350
17LendlThomas2102344650
19BoshotaZymer2422046349
20PendlFranz8171641647
21SchnöpfAndreas21111143346
22BittlingmayerManuel1871439342
23LeinweberAlexander1602238341
24MarkicJurica0131831334
25WindischMichael818430333
26ZötschBernd524029332
27HopfManuel1411328331
28PaierPatrick1131024327
29SchöngrundnerElmar302023326
30BuchgraberRoland911222325
30KohlhoferHeli157022325
32JauxFranz200020323
32SchoberGeorg155020323
34EckerRoman170219322
34ZubaDomenik190019322
36SuttnerErnst018018321
37GahnGregor051116319
37PrinzManfred313016319
39HrdyHarald120012618
39KrennManfred015015318
41LammerWolfgang001313316
41LorencMarcus130013316
43FeichtingerStefan07512315
44HütterFlorian8008614
44WolfbeissMarkus011011314
46WindhaberKarl-Heinz07310313
46WinklerPete55010313
48HölblingAndreas0066612
49Scottish-VorarlbergStefan2068311
50LakatosJosef0077310
50MehaniFlorian0707310
50Scottish-VorarlbergTscherby0707310
50WasickyRuben2507310
54GruberAnatol050538
54HopfFranz050538
54MessingerRobert050538
54SchmutzehoferEmil050538
54VukitsStefan050538
59VargünMuhamet400437
60Scottish-VorarlbergGünter001134
61BergerPaddy000033
61BlakeGeorge000033
61BogardMichael000033
61DarnhoferStefan000033
61DomanskiMichal000033
61DworschakMarkus000033
61EdelbacherMarkus000033
61FelberbauerMichael000033
61FranzRoman000033
61MüllerBernhard000033
61MüllerWolfgang000033
61MüllerGünter000033
61Scottish-VorarlbergThomas000033
61ShlihuOrhan000033
61SokoppManuel000033
61UnterwegerStephan000033
61WaldhäuslMartin000033

2 von 4 Turnieren bereits erledigt und auf der Homepage aktiv.
Markierte Zeilen bedeuten, dass diese Person die Mindestteilnahmen von 0 in diesem Jahr NICHT erreicht hat bzw. mehr erreichen kann!