Ergebnisse

Achtung! Es kann sein, dass geringfügige Unterschiede im Vergleich zur alten Homepage sind. Bitte diese gesammelt über das Kontaktformular melden, danke!

HSL Ergebnisse 2016

Bitte Filter anpassen um das gewünschte Ergebnis zu erhalten:

Jahr Turnier Geschlecht  
RangNachnameVornameBaumSteinBierSummeTeilnahmeGesamt
1Orthofer-KönigRobert25242069372
2IbyHarry22222367370
3FriesenbichlerMarkus23221964367
4GangolyAlexander21172563366
5WiednerChristian20251156359
6HütterChristian10172249352
7BoshotaZymer2422046349
8DeeDragos6221644347
8MickGregor14131744347
8TrimmelHannes7221544347
11GötzThomas16131241344
12BittlingmayerManuel1871439342
13PalmbergerJürgen1917036339
14StasaPaul0132134337
15MarkicJurica0131831334
15StasaPeter072431334
17LenzMarkus971329332
17ZötschBernd524029332
19PendlFranz017825328
20PaierPatrick1131024327
21KohlhoferHeli157022325
22LendlTom1101021324
23EckerRoman170219322
24PrinzManfred313016319
25LorencMarcus130013316
26FeichtingerStefan07512315
26HrdyHarald120012315
28WindhaberKarl-Heinz07310313
29HütterFlorian8008311
29Scottish-VorarlbergStefan2068311
31LakatosJosef0077310
31MehaniFlorian0707310
31Scottish-VorarlbergTscherby0707310
34HölblingAndreas005538
35VargünMuhamet400437
36Scottish-VorarlbergGünter001134
37BlakeGeorge000033
37DarnhoferStefan000033
37FelberbauerMichael000033
37Scottish-VorarlbergThomas000033
37ShlihuOrhan000033

1 von 4 Turnieren bereits erledigt und auf der Homepage aktiv.
Markierte Zeilen bedeuten, dass diese Person die Mindestteilnahmen von 0 in diesem Jahr NICHT erreicht hat bzw. mehr erreichen kann!