Ergebnisse

Achtung! Es kann sein, dass geringfügige Unterschiede im Vergleich zur alten Homepage sind. Bitte diese gesammelt über das Kontaktformular melden, danke!

HSL Ergebnisse 2015

Bitte Filter anpassen um das gewünschte Ergebnis zu erhalten:

Jahr Turnier Geschlecht  
RangNachnameVornameBaumSteinBierSummeTeilnahmeGesamt
1GangolyAlexander11811212535524379
2FriesenbichlerMarkus12311410534224366
3WiednerChristian1001248731124335
4TeniMartin114909630021321
5ZötschBernd1081256029324317
6Orthofer-KönigRobert1081047829015305
7HütterChristian82999527624300
8LeinweberAlexander849410127915294
9PaukovitsGerald609010525518273
10WetzelhütterMartin78818724621267
11LenzMarkus65897723124255
12LammerWolfgang51938022418242
13LendlThomas72697621721238
14StasaPaul177711721115226
15KohlhoferHelmut102634220718225
16HölblingAndreas55875619824222
17GötzThomas81616120318221
18StasaPeter245512019915214
19HrdyHarald70843018424208
20IbyHarald5866691939202
21HütterFlorian71654618218200
22PratscherGeorg93582217315188
23PalmbergerJürgen82602516712179
24DeeDragos4956631689177
25SchöngrundnerElmar26469016212174
26StoppacherOliver61553114712159
27TeichtingerWolfgang33565414312155
28SengstschmidSepp2661571449153
29MickGregor4555421429151
30BauerPeter30453410912121
31UnterbergerMartin133929811293
32WolfbeissMarkus283513761288

8 von 8 Turnieren bereits erledigt und auf der Homepage aktiv.
Markierte Zeilen bedeuten, dass diese Person die Mindestteilnahmen von 3 in diesem Jahr NICHT erreicht hat bzw. mehr erreichen kann!