Ergebnisse

HSL Ergebnisse 2016

Bitte Filter anpassen um das gewünschte Ergebnis zu erhalten:

Jahr Turnier Geschlecht  
RangNachnameVornameBaumSteinBierSummeTeilnahmeGesamt
1IbyHarald95706322812240
2Orthofer-KönigRobert74577220312215
3TrimmelHannes37956719912211
4FriesenbichlerMarkus7164391749183
5WiednerChristian60564616212174
6MickGregor46465114312155
7DeeDragos2863541459154
8GötzThomas28336612712139
8PalmbergerJürgen5275012712139
10LeinweberAlexander2646571299138
11ZubaDomenik5940261259134
12StasaPeter6189411812130
13StasaPaul0318611712129
14HütterChristian2743431139122
15GangolyAlexander2528481016107
15ZötschBernd48500989107
17BrunnerRobert192750966102
17SchnöpfAndreas581817939102
19SuttnerErnst32590919100
20EckerRoman4728782991
21LenzMarkus142241771289
22PendlFranz18292976985
23BittlingmayerManuel20232669978
23JauxFranz3431469978
25GrünblattMarkus1754971677
26MorawetzThomas24251665368
27KohlhoferHeli3224056965
28LendlThomas2103455964
29PaungerBernd20191655358
30HopfMario2323652355
31AblingerFlorian2023750353
32BoshotaZymer2422046349
33TeniMartin1751941344
34LammerWolfgang013334943
34ReiterGeorg9181340343
36SchöngrundnerElmar302831637
37BuchbergerGerald219131334
37MarkicJurica0131831334
39WindischMichael818430333
40AblingerMichael154928331
40HopfManuel1411328331
42HölblingAndreas0610161228
43PaierPatrick1131024327
44HütterFlorian105217926
45BuchgraberRoland911222325
46HrdyHarald1200121224
47SchoberGeorg155020323
48WetzelhütterMartin125017320
49GahnGregor051116319
49HeisbergChristian130316319
49PrinzManfred313016319
52KrennManfred015015318
53LorencMarcus130013316
54FeichtingerStefan07512315
55WolfbeissMarkus011011314
56WindhaberKarl-Heinz07310313
56WinklerPete55010313
58ScholzHelmut8008311
58Scottish-VorarlbergStefan2068311
58VierteDa Fantastische0268311
61LakatosJosef0077310
61MehaniFlorian0707310
61Scottish-VorarlbergTscherby0707310
61WasickyRuben2507310
65GruberAnatol050538
65HopfFranz050538
65MessingerRobert050538
65SchmutzehoferEmil050538
65VukitsStefan050538
70VargünMuhamet400437
71UnterbergerMartin300336
72Scottish-VorarlbergGünter001134
73BergerPaddy000033
73BlakeGeorge000033
73BogardMichael000033
73DarnhoferStefan000033
73DomanskiMichal000033
73DworschakMarkus000033
73EdelbacherMarkus000033
73FelberbauerMichael000033
73FranzRoman000033
73GösslbauerGerald000033
73MüllerBernhard000033
73MüllerWolfgang000033
73MüllerGünter000033
73Scottish-VorarlbergThomas000033
73ShlihuOrhan000033
73SokoppManuel000033
73UnterwegerStephan000033
73WaldhäuslMartin000033

4 von 4 Turnieren bereits erledigt und auf der Homepage aktiv.
Markierte Zeilen bedeuten, dass diese Person die Mindestteilnahmen von 0 in diesem Jahr NICHT erreicht hat bzw. mehr erreichen kann!