Ergebnisse

HSL Ergebnisse 2016

Bitte Filter anpassen um das gewünschte Ergebnis zu erhalten:

Jahr Turnier Geschlecht  
RangNachnameVornameBaumSteinBierSummeTeilnahmeGesamt
1IbyHarald7070401809189
2Orthofer-KönigRobert5154501559164
3TrimmelHannes3070481489157
4DeeDragos2863541459154
5WiednerChristian5746291329141
6FriesenbichlerMarkus4745291216127
7MickGregor3031391009109
8GangolyAlexander2528481016107
9StasaPaul02965949103
9StasaPeter61870949103
11PalmbergerJürgen38540929101
12GötzThomas17214886995
13LeinweberAlexander22223781687
14PendlFranz18292976985
15HütterChristian14322773679
16GrünblattMarkus1754971677
16ZubaDomenik41181271677
18LenzMarkus9223061970
19MorawetzThomas24251665368
20BittlingmayerManuel20231861667
20SchnöpfAndreas39111161667
22ZötschBernd2634060666
23LendlThomas2103455964
24EckerRoman3715254660
24SuttnerErnst1539054660
26PaungerBernd20191655358
27HopfMario2323652355
28KohlhoferHeli3116047653
29BoshotaZymer2422046349
30BrunnerRobert7132545348
30JauxFranz2814042648
32TeniMartin1751941344
33SchöngrundnerElmar302831637
34MarkicJurica0131831334
35WindischMichael818430333
36HopfManuel1411328331
37PaierPatrick1131024327
38BuchgraberRoland911222325
39LammerWolfgang001818624
40SchoberGeorg155020323
41HrdyHarald120012921
42WetzelhütterMartin125017320
43GahnGregor051116319
43HeisbergChristian130316319
43PrinzManfred313016319
46KrennManfred015015318
47HölblingAndreas0077916
47LorencMarcus130013316
49FeichtingerStefan07512315
50HütterFlorian8008614
50WolfbeissMarkus011011314
52WindhaberKarl-Heinz07310313
52WinklerPete55010313
54Scottish-VorarlbergStefan2068311
54VierteDa Fantastische0268311
56LakatosJosef0077310
56MehaniFlorian0707310
56Scottish-VorarlbergTscherby0707310
56WasickyRuben2507310
60GruberAnatol050538
60HopfFranz050538
60MessingerRobert050538
60SchmutzehoferEmil050538
60VukitsStefan050538
65VargünMuhamet400437
66UnterbergerMartin300336
67Scottish-VorarlbergGünter001134
68BergerPaddy000033
68BlakeGeorge000033
68BogardMichael000033
68DarnhoferStefan000033
68DomanskiMichal000033
68DworschakMarkus000033
68EdelbacherMarkus000033
68FelberbauerMichael000033
68FranzRoman000033
68GösslbauerGerald000033
68MüllerBernhard000033
68MüllerGünter000033
68MüllerWolfgang000033
68Scottish-VorarlbergThomas000033
68ShlihuOrhan000033
68SokoppManuel000033
68UnterwegerStephan000033
68WaldhäuslMartin000033

3 von 4 Turnieren bereits erledigt und auf der Homepage aktiv.
Markierte Zeilen bedeuten, dass diese Person die Mindestteilnahmen von 0 in diesem Jahr NICHT erreicht hat bzw. mehr erreichen kann!